Возврат к управлению ТСЖ после перехода под управление УК - Обязательно ли информировать административные органы и как это сделать?
В ЖК РФ нет ничего по вопросу - Обязательно ли информировать административные органы о данном решении общего собрания? Какие и как?
не нужно никого информировать, у вас было ТСЖ под управлением, если от управления отказались - на общем собрании собственников - ТСЖ остается как форма управления
Ознакомьтесь. "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 31.01.2016)
ЖК РФ, Раздел VI. ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ