Городской суд вынес решение в мою пользу, но администрация может обжаловать его в Московском областном суде

Городской суд принял решение в мою пользу... в московском областном суде куда администрация подала апелляцию было вынесено решение 2.03.2016 г оставить без изменений... может ли администрация обжаловать решение суда? Где и в какой срок?

Лучший ответ

Здравствуйте. У них есть 6 месяцев для подачи кассационной жалобы в президиум обл суда.

Бог Вам в помощь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

может подать кассацию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может в кассационном порядке....но шансы равны нулю

Кассация в гражданском процессе не работает

Может жаловаться дальше ещё полгода. Подавать кассационные жалобы в Президиум Областного суда им в Верховный суд.

кассация в Президиум Мособлсуда и затем в Судебную коллегию ВС РФ. Именно в Мособлсуде в Президиуме отмены бывают. Срок у них 6 месяцев. Но должно быть существенное нарушение закона