Учет свекрови при получении единовременной выплаты госслужащим

Вопрос №10450831 из г. Москва
опубликован 01.05.2016, 00:13
Будет ли свекровь считаться членом моей семьи при получении единовременной выплаты госслужащим, если квартира в которой прживаем я мой сын и муж в долевой собственности у мужа и свекрови по 1/2. Свекровь проживает отдельно и имеет другую собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не будет членом семьи

01.05.2016, 00:18

А доля ее учитываться не будет,при подсчете метров на члена семьи?

01.05.2016, 00:32

нет не учитывается

01.05.2016, 00:32