Учет свекрови при получении единовременной выплаты госслужащим

Будет ли свекровь считаться членом моей семьи при получении единовременной выплаты госслужащим, если квартира в которой прживаем я мой сын и муж в долевой собственности у мужа и свекрови по 1/2. Свекровь проживает отдельно и имеет другую собственность.
Лучший ответ

нет не будет членом семьи

А доля ее учитываться не будет,при подсчете метров на члена семьи?

нет не учитывается