Проишествие на парковке - столкновение с пешеходом и получение им травмы
Пропуская выезжающую машину, заехал в карман на парковке. Пропуская этот же автомобиль, за моей машиной встала бабушка, и оказалась в слепой зоне. Сдавая назад, я ее толкнул бампером, она упала и получила перелом руки. Что мне за это будет, и как возможно решить ситуацию? Спасибо.
Статья 12.24 КоАП штраф либо лишение прав
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Возместите ей ущерб-ст
Если уедете и она вызовет ГИБДД--ст12.24 КоАП РФ-лишат прав
Будете возмещать вред здоровью. На данный момент Вам следует оплачивать лечение бабушки и брать с нее расписки о полученных деньгах а также сохранять чеки и квитанции.