Проблема парковки во дворе многоквартирного дома - поиск решения
Мы жители многоквартирного дома. Паркуем машины около подъезда. Для парковки предусмотрен "карман", но он мал и всем парковочных мест не хватает. Остальным приходится парковать машины вдоль дома, но заехав одним колесом на тротуар, т.к. если это не сделать, выезд из "кармана" будет затруднен. Недавно по ночам стал проезжать паркон и штрафовать нас за парковку на тротуаре. Хотели немного уменьшить газон, чтоб углубить "карман" или немного заузить тротуар, чтобы парковаться рядом с ним и не заезжать колесом. Что возможно сделать в данной ситуации?
Михаил, добрый вечер. Нужно встречаться и обсуждать детали. Например в чьей собственности находится дом, форма правления и.т.д. Всего доброго.
сходите на прием в администрацию района.
там все объяснят.