Ситуация с гр.мужем - нужно ли мне, прожившей 10 лет в гражданском браке и имеющей совместного ребенка, право на жилье в случае измены и разрыва отношений?
Мы прожили в гражданском браке 10 лет. гр.муж-собственик. Имеем совместного ребёнка. дом у него был до нас. Вовремя совместного проживания сделали пристройку к дому. Улучшили жилищные условия я всегда работала и вкладывала средства. Мы постояно прописаны в этом доме. Имею ли я право отсудить у него право на жильё при помощи свидетелей если он стал изменять с другой женщиной. Другого жилья у меня нет. или мы окажемся с дитём на улице?
Лучший ответ
Если докажите в суде факт совместного проживания тогда можете отсудить
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если Вам удастся доказать что Вы вкладывали деньги в улучшение жилищных условий то можно попытаться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!