Брат не выполнил обещание - как вернуть долю в наследстве?

У нас с братом такая ситуация. К нас была бабушка по отцовской линий она умерла а дом был на двух сыновей мой папа умер и по закону его доля перешла нам с братом. Я была в декрете нам его брат предложил что бы мы отказались от доли так как я только недавно в это время родила а брат мой работал он предложил написать отказную нам на доли и сказал что деньги от продажи отцовскую долю отдаст нам. Мы отказались. Недавно он продал дом мы узнали деньги забрал себе и сказал нам что заплатил за долги и оформление. Мы связались с покупателями они сказали что за все платили они. Нашу долю он не отдал. Что нам можно сделать? И возможно ли что он нам отдаст деньги?
Лучший ответ

ничего не сможете сделать уже

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если вы отказались от наследства, то отозвать отказ - не сможете

нужно было обращаться за консультацией до отказа