Ситуация с приостановлением сделки по доле в квартире - что делать?
У нас такая ситуация, купили долю в квартире по договору дарения. Деньги отдали продавцу, и для себя составили договор купли-продажи, продавец поставил там свою подпись, что деньги он получил. Через неделю позвонили с рег. палаты и сказали, что сделка приостановлена. Как сказал продавец, что у них один договор был на двоих с братом на разные доли и нужен брат, нашли брата, с ним сделали такой же договор дарения. Позвонили сами в рег. палату узнать причину приостановления первой доли, там сказали, что эта доля заложена в ломбарде по договору дарения. Что можно сделать теперь в таком случае?