Неофициальный кормилец осужден по статье 228 ч.2 - Как добиться условного наказания в суде Нагатинского района?

Меня зовут Екатерина. Я обращаюсь к вам с таким вопросом, моего молодого человека осудили 2 недели назад по статье 228 ч 2,при себе у него было 1,8 г амфетамина, он признал вину и дело рассматривали в особом порядке, не знаю что делать, он единственный кормилец у нас неофициально но общий ребёнок, я страдаю эпилепсией, могу ли я так как у меня произошёл срыв ремисии и приступы 2 за неделю добиться условного наказания, заранее спасибо (суд нагатинский)

Лучший ответ

Следует обжаловать приговор в апелляционном порядке

Апелляционная инстанция вправе смягчить наказание