Вероятность наказания по статье 228 часть 1 - кто такой?
При хорошей защите вообще можете отделаться штрафом. Но если не штраф - то, вероятнее всего, условное лишение свободы до 3-х лет.
В такой ситуации если раньше не привлекались-то будет условный срок
Самое вероятное - условное
Скорее всего лишение свободы сроком около 1 года условно.
Обычно назначают штраф в размере примерно 10 000 рублей
спросите об этом у своего адвоката, который Вас защищает на предварительном следствии или в суде.
Здравствуйте, условное, скорее всего. При хорошем адвокате - минимальное условное или более мягкая санкция.
По первой части данной статьи предусмотрено наказание до 3-х лет лишения свободы. В особом порядке суд назначит наказание по своему усмотрению, и приговор Вы сможете обжаловать лишь по его несправедливости. Обращайтесь к адвокату.