Как доказать доходы алиментщика и установить размер алиментов?
Приставы могут взыскать только с реального, известного им дохода. А то, что не оформлено официально - это недоказуемо. Обратитесь к приставам за разъяснениями. Скажут, почему и как. Чего гадать на кофейной гуще.
Имеет право на процент со всех доходов, Оксана. Доводите информацию до судебных приставов, они должны ее проверить.
Спасибо, но это реально доказать?
Каждый случай индивидуален. Ответить однозначно в данном случае нельзя.
Если квартира оформлена на его имя, там живут квартиранты и платят за наем жилья, то реально, если приставы выйдут и зафиксируют этот факт. Но они могут жить как родственники, оплачивая лишь коммунальные платежи. Пишите приставам и направляйте их по адресу.