Екатеринбург, 01.05.2016, 06:56

Как площадь квартиры влияет на переезд несовершеннолетнего ребенка к отцу в другой город и его прописку?

Вопрос №10451230 из г. Екатеринбург
опубликован 01.05.2016, 06:56
Ситуация такова. Собираемся выписать несовершенного ребёнка-6 мес из квартиры с пропиской матери к отцу в другой город. Будет ли учитываться площадь квартиры, если позже мы запланируем покупку собственного жилья и прописку ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, кем и в каких условиях должна учитываться площадь?

01.05.2016, 07:12

Органами опеки

площадь , где прописан ребенок

01.05.2016, 07:15

Для выписки-прописки ребенка органы опеки не нужны. Выписывайте и прописывайте по месту проживания родителя(ей).

01.05.2016, 07:18

Вопрос не в выписке сейчас стоит,а в том чтобы покупать жилье и прописать туда ребенка

01.05.2016, 07:21

Если Вы просто покупаете жилье без продажи старого,то проблем в прописке не будет разрешение не нужно.

01.05.2016, 07:24

А в чем разница.? Или ВЫ хотите сказать, что продает долю ребенка в жилье? Или ЧТО ВЫ хотите сказать?

01.05.2016, 07:24