Получение прописки в Москве после временного проживания в подмосковье - сложности, необходимые документы и процесс выписки
Наша ситуация такова - мы выписываемся из Москвы на некоторое время в ближайшее подмосковье, а после покупки жилья в Москве собираемся прописаться там, но доли в этой недвижимости иметь не будем. Насколько сложно будет получить снова прописку в Москве, какие документы нам понадобятся и как легко нас будет выписать из Москвы, при условии, что собственником квартиры в Москве будет являться наша ближайшая родственница, а мы будем иметь в собственности квартиру в подмосковье.
Регистрацию в Москве вы можете получить в любой момент, если у вас будет договор с собственником о пользовании ее квратирой, который она может заключить при наличии мужа (если квратира куплена в браке) с его согласия.