В договоре купли-продажи четко прописаны сроки когда все жильцы должны сняться с регистрационного учета.
Анна, здравствуйте! Включение в договор купли-продажи пункта о снятии ИНЫХ граждан с регистрационного учета неправомерно. Собственник НЕ может взять на себя обязательство за ДРУГИХ граждан, если только это не его несовершеннолетние дети.
Соответственно, Вам самой придется обращаться в суд с исковым заявлением о прекращении их права пользования и снятии их с рег. учета.
А пока Вы обязаны оплачивать ЖКУ за всех зарегистрированных. После того, как их снимут с рег. учета (если снимут), то Вы сможете предъявить к ним требование о возмещении Вам оплаченных за них сумм ЖКУ.
С уважением,
Харченко О.В.