Красноярск, 01.05.2016, 07:31

Действует ли ежемесячная компенсация для детей, не посещающих дошкольные учреждения в 2016 году в Красноярском крае и как ее получить?

Вопрос №10451299 из г. Красноярск
опубликован 01.05.2016, 07:31
Ежемесячная компенсация на детей, не посещающих дошкольные учреждения в 2016 году еще действует на територии Красноярского края? Если да то как ее получить? Обращалась в соц. защиту сказали что закон отменили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Почитайте по этой ссылке: www.detskie-posobiya.ru

01.05.2016, 07:39

К сожалению,отменено.Программа действовала до 2015года.

01.05.2016, 07:36

А какое тогда мне пологается пособие? Я в разводе, муж уклоняется от алиментов, я не работаю в данный момент, живу на 300 рублей, что мне вообще пологается?

01.05.2016, 07:39

Алименты и полагаются. Взыскивайте. Беспокойте пристава, чтобы взыскивал.

01.05.2016, 07:43

А как правильно написать жалобу в прокуротуру на судебных приставов, так как я уже писала жалобу старшему приставу, но без изменений?

01.05.2016, 07:52

Напишите в произвольной форме обоснованный текст жалобы и приложите копию обращения старшему приставу.

01.05.2016, 08:34