10-летние незаконные проживающие в частном доме угрожают отключить газ и свет - как такое возможно?
Спасибо, конечно, за ответ, но меня не интересует отсутствие договора и его последствие. Меня интересует возможно без согласия собственника, без правоустанавливающих документов на дом и землю провести газ и свет?
Невозможно без правоустанавливающих документов ни провести газ, ни подключить свет законным путем, Марина.
С праздником Вас.
Так договора-то нет. И что они должны делать и не должны, нигде не зафиксировано. Вот потому и надо документы составлять, чтобы потом не удивляться, почему так получилось.
С праздником Вас.