Стоимость заседания в Щелковском суде. Будет 4 заседания. Уточнение требований. Исковые готовы.

Вопрос №10451488 из г. Москва
опубликован 01.05.2016, 08:43
Стоимость заседания в Щелковском суде. Будет 4 заседания. Уточнение требований. Исковые готовы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь при необходимости в личку

01.05.2016, 16:53

Вам прайс суда? Стоимость услуг юриста определяет он сам.

01.05.2016, 08:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

1. Вы не можете прогнозировать количество заседаний.

2. Стоимость не указывается в данной форме, а лишь краткие консультации.

3. Излагайте проблему.

01.05.2016, 10:44

Стоимость услуг юристов в заседании. Будет не менее 4 заседаний..

01.05.2016, 08:53

Здравствуйте!

Цена услуг РАЗНАЯ. ЕСТЬ и такие, которые работают ПО РЕЗУЛЬТАТУ - но сними не связывайтесь

Обращайтесь к конкретном адвокатам.

И откуда ВЫ можете знать ЧТО будет ИМЕННО четыре заседания ?

Это никогда не известно.

УДАЧИ ВАМ

01.05.2016, 09:00

Повторяю, утвержденных расценок не существует. Стоимость услуг юрист назначает сам по своему уразумению.

01.05.2016, 09:06