«Истцы проживают в квартире с 1995 года - возникают вопросы о ее собственности»
», истцы проживают в данном помещении с 1995 года, ордер на квартиру выдан 30.
Договор купли продажи земельного участка от 13.05.2013 года свидетельство о государственной собственности от 13.05.203 г Из материалов дела следует, что согласно ответу председателя земельно-имущественной палаты от 07.05.2015 Номер обезличена истцам сообщено, что занимаемое им жилое помещение по адресу: ... в реестре муниципальной собственности не значится.
В соответствии с ордером на жилое помещение Номер обезличена истцам предоставлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ...», истцы проживают в данном помещении с 1995 года, ордер на квартиру выдан 30.11.2004 начальником отдела учета и распределения жилой площади администрации Елабужского района и г. Елабуги, а прописаны с 08.06.2007 г. администрация города внесл в реестр муниципальной собственности квартиру 2015 г. ордер в этом случае является законным.
Лучший ответ