Согласно документам, можно ли забрать участок в судебном порядке, если ордер на жилое помещение предоставлен истцам?
Договор купли продажи земельного участка от 13.05.2013 года свидетельство о государственной собственности от 13.05.203 г Из материалов дела следует, что согласно ответу председателя земельно-имущественной палаты от 07.05.2015 Номер обезличена истцам сообщено, что занимаемое им жилое помещение по адресу: ... в реестре муниципальной собственности не значится.
В соответствии с ордером на жилое помещение Номер обезличена истцам предоставлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ...», истцы проживают в данном помещении с 1995 года, ордер на квартиру выдан 30.11.2004 начальником отдела учета и распределения жилой площади администрации Елабужского района и г. Елабуги, а прописаны с 08.06.2007 г.
могут ли забрать участок в судебном порядке.
Лучший ответ
Нет не могут забрать
Наконец-то все понятно, благодарю!