Анализ платежа за горячую воду - 680 рублей на потребление и 617 рублей на ТЭ на ГВС - можно ли оспорить?
2 месяца назад мы поставили счетчики на горячую и холодную воду. В этом месяце принесли платеж, в котором наше потребление горячей воды - 680 руб, а ТЭ на ГВС одн - 617 руб. Правомерны ли действия управляющей компании, либо можно оспорить взимание второй суммы?
Лучший ответ
Нет это неправомерно это Напишите жалобу в прокуратуру
Большое спасибо, Олеся Владимировна!