Шилово, 01.05.2016, 12:34

Выезд ребенка на ПМЖ - требования отца и вопрос отказа от отцовства

Вопрос №10452184 из г. Шилово
опубликован 01.05.2016, 12:34
Я гражданка России нахожусь в разводе, выхожу замуж за гражданина Израиля. У меня ребёнок. Что должен написать отец ребенка на выезд ребенка на ПМЖ и нужно ли отцу отказываться от отцовства? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.

01.05.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мы хотим уехать на Пмж. И какие документы нужны от отца ребенка?

01.05.2016, 13:28

Здравствуйте! получить нотариальное согласие от него, если он не против будет

01.05.2016, 13:40