Порядок размещения оборудования провайдера в МКД и требования ФЗ О связи

Правда, что для размещения своего оборудования в МКД и использования общедомового имущества каждый провайдер должен получить решение общего собрания собственников в доме? После этого провайдер должен заключить договор с УК,там прописываются и условия оплаты? Попадает это под ст.6 ФЗ О связи?

Лучший ответ

Здравствуйте! да, это так, необходимо получить решение общего собрания собственников в доме

---Здравствуйте, да правда.

Всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ.!