Как написать претензию интернет-провайдеру, отказывающемуся заключать договор на использование общего имущества МКД?
Нужен образец претензии интернет провайдеру, который отказывается заключать договор использования общего имущества МКД, хотя оборудование свое разместили несколько лет назад без согласия собственников.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана Владимировна!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для подготовки претензии.