Как решить проблему с громкими соседями, мешающими спокойному времяпрепровождению?
Соседи с низу гоняют громко музыку, вот прямо сейчас включили телевизор со спец эффектами на большой громкости аж вибрируют полы. Время 20 часов 30 минут. В такой ситуации не возможно слушать свой телевизор на нормальной громкости. На разговоры, чтобы сделали потише они не реагируют. Что в этом случае делать? Вызвать полицию? И как дальше быть? В административной комиссии рассматривают заявления только те в которых соседи шумят после 23 часов. Подскажите как действовать в таком случае и как воздействовать на соседей. Можно ведь слушать музыку и телевизор не такой громкости. Я спрашивал их слышат ли они мой телевизор, они говорят что нет.