Как прекратить шум от соседей сверху - советы для жителей с матерью-инвалидом
Обратитесь к участковому. Если не поможет - можно обратиться с иском об устранении препятствий в пользовании жильем. Необходимо будет доказать систематичность нарушений Вашего права (музыка включается систематически сверх нормативного предела). Т.к. ночное время у нас установлено с 23 до 6. То включать музыку в принципе они могут, но не сверх предела
Здравствуйте Людмила!
Вам необходимо обратиться к участковому инспектору с заявлением о применении к нарушителям общественного порядка мер административного воздействия. Для подтверждения своих претензий Вам необходимо заручиться поддержкой соседей, которые также как и Вы страдают от нарушителей общественного порядка, или свидетельскими показаниями. Также Вы можете вызвать наряд милиции по адресу, непосредственно в момент когда Ваши соседи шумят.
С уважением,
Истомина В. Ю.
Обратитесь к участковому с заявлением о привлечении Ваших соседей к административной ответственности. Но имейте в виду, что апрещено создавать шум в ночное время с 6 утра до 22 часов