Какая группа инвалидности положена при производственной травме левой руки
У свекрови производственная травма левой руки, осталось два пальца большой рабочий, мизинец не рабочий, остальных пальцев нет. Дали третью группу инвалидности, при такой травме какая положена группа. Рука по сути не рабочая.
Лучший ответ
Светлана, это только МСЭ решает. С этого года ужесточились критерии для назначения инвалидности. Оценивается не только сама травма, но и другие функции.
Я все понял, благодарю!