Солдату, не являющемуся командиром отделения, требуются командирская сумка для прибытия в военный институт - есть ли основание для отказа?
Пришла телеграмма в строевую часть, о том, что солдат должен прибыть в военный институт для отбора на обучение.
В телеграмме написано что прибыть с командирской сумкой.
А в части говорят по норме не положено, так как я не командир отделения. Правомерно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, правомерно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!