Многодетной семье предоставили землю на строительство, возможна помощь со стоячим лесом - дальнейшие перспективы

У меня многодетная семя мне дали 10 соток земли на строительство и сказали что могут дать помощ только стоячим лесом, положеная ли мне ещо какая то помощь.

Лучший ответ

А строй материалами или деньгами,

Обратитесь в администрацию по месту нахождения земельного участка, может у них какие то льготы дополнительные по многодетным приняты или попросите материальной помощи в связи с тяжелой жизненной ситуацией. В этом случае, из специального фонда дается материальная помощь.

Если в вырубке и доставки леса, то нет.

Хотелось бы поподробней

А строй материалами или деньгами,