Красноярск, 01.05.2016, 14:33

Многодетной семье предоставили землю на строительство, возможна помощь со стоячим лесом - дальнейшие перспективы

Вопрос №10452643 из г. Красноярск
опубликован 01.05.2016, 14:33
У меня многодетная семя мне дали 10 соток земли на строительство и сказали что могут дать помощ только стоячим лесом, положеная ли мне ещо какая то помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

А строй материалами или деньгами,

01.05.2016, 19:21

Обратитесь в администрацию по месту нахождения земельного участка, может у них какие то льготы дополнительные по многодетным приняты или попросите материальной помощи в связи с тяжелой жизненной ситуацией. В этом случае, из специального фонда дается материальная помощь.

01.05.2016, 19:27

Если в вырубке и доставки леса, то нет.

01.05.2016, 14:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А строй материалами или деньгами,

01.05.2016, 19:21

Обратитесь в администрацию по месту нахождения земельного участка, может у них какие то льготы дополнительные по многодетным приняты или попросите материальной помощи в связи с тяжелой жизненной ситуацией. В этом случае, из специального фонда дается материальная помощь.

01.05.2016, 19:27