Возможно ли изъять деньги с спецсчета на капитальный ремонт до указанного срока?
По срокам капитальный ремонт запланирован на 2019 год. Можем ли мы снять раньше деньги со спецсчета на ремонт дома по статьям которые осуществяляет капитальный ремонт, но раньше указанного срока.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не можете снять деньги со счета,если не создан спецсчет.Если он есть, обговаривайте использование средств по другим статьям.