Как подтвердить доход и учесть семью при продлении РВП в России?

Мой муж гражданин Азербайджана у нас законный брак и ребенок маленький. Муж сделал РВП на 3 года. Скоро будет год в апреле и ему нужно подтвердить свой доход или на что он живет. Работа у него не офицальная, слышала что можно через банк поставить деньги, подскажите как это сделать, и сколько нужно денег поставить в банк и надо ли подтверждать, я жена сижу в декрете с ребенком, нужно ли подтверждать доход на нас тоже?, заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Положить деньги на счет от продажи имущества,доход должен быть подтвержден не только на супруга ,но и на Вас с ребенком.

Ваш ответ мне непонятен