Должник не выплачивает алименты по расписке - как действовать?
У должника была задолжность по алиментам! Я написала заявление что притензий по задолжности не имею, т,е я прощаю долг, а должник написал мне расписку что обьязуется выплачивать каждый месяц по 5 т.р пока не выплатит долг! Эта все происходило в кабинете у нашего пристава, наш же пристав посоветовал так сделать! Прошло уже три месяца, должник по расписке так и не плати! Что мне в этом случае делать?
Лучший ответ
Подать жалобу в суд на действия пристава, Подать иск о взыскании долга по расписке
Вы мне очень помогли, спасибо!