Взносы на капремонт - обязательны ли они для владельцев жилья в муниципальных домах?
У нас двухквартирный дом. У нас квартира в собственности, а у соседей муниципальное жилье. Нужно ли нам делать взносы на капремонт?
Лучший ответ
Взносы на капитальный ремонт не платят собственники домов в которых менее трех квартир
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
С двухквартирных домов взносы на капремонт не взимаются.