Как преодолеть проблемы с получением сертификата на строительство жилья для молодых специалистов на селе?
С 2014 года стою на очереди на строительство жилья для молодых специалистов на селе. Каждый год обещают дать сертификат на строительство. Но каждый год находятся отговорки. Что бы его не дать. То участок надо купить. То разрешение на строительство. Не совпадает с датой постановки на очередь. Подскажите. Что нам делать? В какие двери стучать? Уже и не верим что реально что то получить.
Лучший ответ
---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру. они помогут разобраться.
Всего хорошего.