Очередь молодой семьи - будут ли получены сертификаты после 35 лет?
Здравствуйте.
Если вы встали в очередь до 35 лет, то исключит они вас не имеют право и до достижения возраста 50 лет. Естественно, у многодетных приоритет перед остальными.
Здравствуйте! Правильно, потому что у многодетных своя очередь (льготная). Только ждать, когда подойдет очередь на предоставление субсидии.
Если исключат, то обжалуете в суд. Правила исключения, условия участия в программе и исключения устанавливаются конкретными программами Молодая семья.
Здравствуйте! Да,если Вам исполнится 35 лет и Вы не включены в список на получение сертификата, тогда Вас могут исключить из очереди. Но если Вы уже включены в этот список, то вас не снимут с очереди ни в 35,ни в 36 и Вы обязательно получите сертификат. Удачи и добра!
Добрый день, нет. Если бы вы до 36 лет не встали в очередь, то тогда бы не было возможности на получение сертификата, а поскольку вы своевременно встали и отображаетесь в очереди, то оснований для исключения нет, подойдет очередь и Вы все получите.