Задолженность по Эйвону - Как оплатить оставшуюся сумму и избежать суда?
У меня такой вопрос! Пришло письмо о задолженности от Кредит экспресс финанс по поводу Эйвон. Было обговорено что сумма долга должна быть оплачена в две оплаты, первую сумму я оплатила, а вторую часть я не смогла к определённому числу, но есть возможность оплатить сейчас. А мне пришло СМС сообщение что документы подготовлены в суд. Если я заплачу оставшуюся сумму дело закроют или, мне придется опять выплачивать всю сумму сразу, или что? как?Подскажите? Дозвониться я не могу на горячую линию, на тот номер который мне дали с этого кредитэкспреесс.
Платите остаток задолженности. В этом случае оснований для обращения в суд уже не будет, а если и обратятся, то не смогут выиграть т.к. Вы уже погасили задолженность. Только сохраняйте квитанцию об оплате.