Задолженность в эйвон - долг продан коллекторам - что делать?
Кредитору направьте официальное письмо с просьбой выслать весь расчёт вашего долга и договор переуступки права требования (цессии) с "живыми" подписями и "мокрыми" печатями". Напишите об отзыве обработки ваших персональных данных третьими лицами.
Коллекторам тоже напишите письма о предоставлении договоров цессии. Наверняка у них Агентские договора заключены. Прочитайте чем агентский договор отличается от договора цессии.
Не общайтесь с коллекторами.
Попросите у Эйвон договор уступки права требования. А коллекторы подавали на Вас в суд? Если да то это решение можно оспорить. Но для более полной консультации нужно изучить Ваши документы. Наши квалифицированные юристы могут Вам помочь после детального изучения всех имеющихся у Вас документов. Если заинтересовало наше предложение пишите в личные сообщения.