Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры при отсутствии согласия?
У меня такой вопрос. Мы с мужем в разводе уже 8 лет и при разводе дочь присудили отцу, но родительских прав я не лишина. Дочь прописана у меня в квартире доставшейся мне по наследству, но она с момента развода с мужем со мной не проживает. Квартира не приватизированая. Дочь на контакт со мной не идет, то есть не выписываться не на приватизировать квартиру она не хочет. У меня не большие долги по квартплате и приходят предупреждения о том что квартира может пойти на реализацию государству. Сейчас я хочу дочь выписать через суд, но она несовершеннолетняя. У меня может получиться ее выписать до ее совершеннолетия или придеться ждать пока ей не исполнится 18 лет?
Лучший ответ
Вы не сможете снять ребенка с рег.учета до достижения ею возраста 18 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!