Нападение пьяного соседа - как защитить свою семью и каким образом оформить заявление в полицию
Сегодня нашу дверь квартиры пинал пьяный сосед когда я открыл дверь он пытался ворваться в квартиру но я его вытолкнул на площадку. Н мой вопрос ты кто такой и что тебе нужно, он ответил пришёл спросить как у вас жизнь Какое заявление мне написать в полиции, наряд я вызвал, соседа забрал наряд полиции. Он перепугал малолетних внуков и дочь инвалида.
Здравствуйте если имеются повреждения двери можете написать заявление в полицию о привлечении этого соседа к уголовной ответственности по ст. 167 УК РФ
Пишите на его хулиганские действия с просьбой привлечь к ответственности.