Если в доме прописан ещё кто-то из семьи админ-я прдложила выписать, а если не куда?
При подаче документов на получение жилья учаснику ВОВ местные власти угражают забрать личное подворье на баланс сел. админесрации или снести его бульдозером.
Правомерны ли их действия? Если в доме прописан ещё кто-то из семьи админ-я прдложила выписать, а если не куда? Имеют ли право дети давно умершего уч.ВОВ претендавать на получение жилья?
Совершеннолетние дети участника ВОВ не пользуются льготами. Может быть, жива ваша мама, тогда она имеет право на улучшение жилищных условий. Угроза забрать личное подворье- это криминал. Случаи изъятие земельного участка для государственных нужд установлены Земельным кодексом. Ваш случай в Законе не прописан, живите спокойно. И заставить кого-то сменить прописку можно было в 1937 году.Каждый регистрируется там, где проживает. Сменил место жительство, лишь тогда будь добр перерегистрируйся по новому адресу.