Могу ли я получить материнский капитал после приобретения гражданства РФ в качестве гражданки Армении с временной регистрацией в России и рождении ребенка здесь? И какой срок у меня есть на получение?
Я гр.-ка Армении, нахожусь на терр. России с временной регистрацией, Нет ни РВП, Ни ВНЖ. 03.02. 2016 родила ребенка здесь. Могу ли получить мат. капитал после приобретения гр.-ва РФ, и сколько у меня времени, чтобы получить? Заранее спасибо. С Праздником вас.
Лучший ответ
Добрый вечер! после приобретения гр.-ва РФ сможете получить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!