Кто должен платить за повреждение стекла - история с детской площадкой и мячом
История такая: детская площадка стоит возле дороги, вроде как огорожена. Ехала машина, выехала на сплошную и мяч попал ей по стеклу. Она вышла из машины и стала требовать поставить ей новое стекло (хотя там только царапина) . Сказал ей звони и вызывай гибдд. Вызвала, сказала через 2 часа будут и уехала. Обязан ли я буду ей выплачивать что-то, если меня найдут (она меня не знает и я ее тоже) ? и если обязан то в каком размере.
Лучший ответ
Ничего Вам не будет, так как произошедшее не было зафиксировано, Анатолий Иванович.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если докажет факт!оценка должна быть
Ответ неполный