Хозяева машины требуют оплаты ремонта лобового стекла, разбитого моим ребёнком - что делать?
У меня ребёнок 13 лет, играл в мячик на площадке. Когда ребёнок ударил мяч ногой, то попал нечаяно в машину (део матиз) прямо в лобовое стекло. Хозяева находились в машине. Теперь хозяева предьявляют моему ребёнку что он разбил стекло, но на стекле с другой стороны была уже трещена. Они хотят, что бы мы оплатили ремонт лобовова стёкла, что мне делать в такой ситуации? Я не знаю, может куда мой ребёнок попал мячем, там может уже была трещена и они просто сказали что это он.полицию они не вызывали, протокола ни какого нет.
пусть вызывают ГИБДД