Как убрать незаконно размещенные предметы на арендованной земле возле многоквартирного дома - варианты и возможные шаги
Возле многоквартирного дома взято Земля в аренду. Так вот на эту земля сосед ставит дрова и машину? Куда обратиться чтоб убрали? Кем руководствоваться если не убирают статьи и законы? Кроме как обратиться в суд.
Лучший ответ
земля рядом с домом является дэ юро собственностью собственников дома, напишите для начала жалобу участковому и в администрацию района, получите это стоит денег в УК землю которая принадлежит вашему дому и этого хама выкините без суда.
Спасибо! Была уже такая ситуация!участковый сказал но не кто не убрал, пришлось самой выкинуть за забор! Участковый обязан ли разбираться? Сделать так чтоб убрали? В случаи самовольно выкину это чем мне грозит? Спасибо заранее!