Жалоба на соседей - Как и куда обратиться, чтобы они убрали свои машины
Хотим написать коллективную жалобу на соседей. У нас частный дом, соседи напротив ставят возле своего дома 5 газелей и автобус и постоянно их моют. Куда нам обратиться чтобы они убрали свои машины.
Лучший ответ
для начала обратитесь в ГИБДД. вызовете их именно тогда когда соседи моют свой транспорт, чтобы ваше обращение было зафисировано, возможно даже их привлекут к адмответственности
Спасибо за ответ!
Обратитесь
1. в Роспотребнадзор на нарушение санитарных норм и правил
2. в администрацию - на незаконное устройство автомойки и автостоянки на территории муниципального образования
3. в прокуратуру что б провели проверку и приняли меры прокурорского реагирования
Спасибо за ответ!