Ограничение выезда за границу при наличии долгов по кредитам - как узнать и кто принимает решение
Пригласили поработать за рубежом, но есть долги по кредитам, но на сайте федеральной службы судебных приставов ничего об этом нет. Кто выносит решение об ограничении выезда за границу, и где еще можно, помимо сайта. Узнать об ограничении выезда за границу? Спасибо.
Лучший ответ
Долги по кредитам без решения суда и постановления судебного пристава не мешают вам выезжать за границу Счастливого путешествия.
Здравствуйте! Подобное решение принимается приставами исполнителями.