Как найти своего нотариуса, говорят надо искать по первой букве своей фамилии это правда?
Уточните пожалуйста, что такое "свой нотариус"? Если Вам необходимо совершить определенное нотариальное действие, за исключением подачи заявления о вступлении в наследство, то Вы можете это сделать у любого нотариуса. Если Вам необходимо подать заявление о вступлении в наследство, то оно подается нотариусу, по последнему месту жительства (прописки) умершего наследодателя
Здравствуйте! нет, ищите по улицам
Глупости. Точно не по первой букве. Но уточните: что Вы имеете своего нотариуса?
обращайтесь в конторы по месту жительства умершего, действительно по букве Вам помогут соорентироваться