Тюмень, 01.05.2016, 22:01

Волнуюсь, примут ли татуировку FIGHTER, если я поступлю в военное инженерно-командное училище

Вопрос №10454193 из г. Тюмень
опубликован 01.05.2016, 22:01
Собираюсь поступать в военное инженерно командное училище. Хочу сделать татуировку ниже груди, но вот переживаю возьмут ли? Татуировка FIGHTER с 12 лет занимаюсь единоборствами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! может возникнуть проблема, лучше ее не делать вовсе

01.05.2016, 22:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какая проблема может возникнуть?

01.05.2016, 22:07

Вы напишите на сайте училища и задайте этот вопрос, тогда точно будет, Артем.

01.05.2016, 22:14

А если сделать на спине,тоже могут быть проблемы?

01.05.2016, 22:13

Нет значения спина или грудь.

01.05.2016, 22:15