Можно ли сделать татуировку несовершеннолетнему и будут ли проблемы в техникуме из-за нее?
Вот к примеру, мне 16 лет я хочу сделать маленькую татуировку на безымянном левом пальце 4-4,5 см. По закону можно ли сделать мне её сделать? В техникуме не будет проблем из-за татуировки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Что за бред?
Никто из за тату не отчислит, не нужно никакого совершеннолетия ждать
Спасибо за ответ!
Да, проблемы будут, лучше дождаться совершеннолетия