По брачному договору с бывшей женой, машина перешла в мое полное распоряжение.
По брачному договору с бывшей женой, машина перешла в мое полное распоряжение. При моем обращений в ГБДД с просьбой переоформить авто на меня без участия жены - мне отказали, хотя при составлении брачного договора нотариус убеждала меня, что брачныий договор имеет такую же силу как и ген доверенность. ГБДД не знает законы или меня обманул нотариус? Что делать? Заранее-большое спасибо вам!
Лучший ответ
Скорее всего, вы не поняли нотариуса (брачный договор нельзя сравнивать с доверенностью). Что касается ГИБДД, то незнание законов там возможно. Тем не менее, утверждать это только на оснвоании текста вашего вопроса нельзя. Какие документы, кроме брачного договора, были вами предствлены?. Содержание договора? и т.д. Да обратитесь вы к юристу ОЧНО, в Тюмени (или где вы находитесь). Неужели денег жалко?