Какие коды ОКВЭД выбрать для открытия ИП по розничной торговле детской, женской и мужской одежды и обуви, включая новую и б/у? Стоимость и количество кодов?
Хочу открыть ИП по розничной торговле детской. ,женской. ,мужской одежды и обуви, как новой так и б/у.Помогите подобрать коды ОКВЭД. И еще вопрос, нужно ли платить за количество кодов и сколько?
Лучший ответ
Выбор ОКВЭД - платная услуга. В налоговой за их количество не надо платить, Марина.
Удачи Вам в бизнесе.
Я все понял, благодарю!
можно подобрать коды ОКВЭД